Бесплатная доставка*! Только оригинал от официальных дистрибьютеров торговых марок! Акции и скидки до 20%!
Заголовок
Подзаголовок

gaia.jpgИнтернет магазин нижнего белья и колготок Белье-Онлайн представляет новинку своего ассортимента - женское белье больших размеров ТМ Gaia производства Польша.

Компания Gaia была основана в 1998 году. За это компания по производству женского белья Gaia завоевала признание клиентов как в Польше, так и за ее пределами. Это заслуга работы дизайнеров и конструкторов. В результате их работы получились оригинальные и привлекательного дизайна конструкцияизделий, широкий ассортимент белья, и, прежде всего, забота о высоком качестве выпускаемого белья.

Модели женского нижнего белья создаются в компании студии дизайна, где процесс проектирования производится на базе новейшего класса компьютерных программах. Эта система, которая совершенствует дизайн. Производством занимается квалифицированный персонал. Над всей деятельности компании следит команда профессионалов. Женское белье Gaia создается на основе сырье, которое производится признанными в мире производителями, а именно из Италии, Франции, Испании, а также с использованием новейших технологий, машин и оборудования.

Производимая белье - это две коллекции: Gaia Intimo и Gaia Classic.

  • Gaia Intimo это нижнее белье, разработанная для смелых женщин, элегантные, связанные с последними тенденциями в моде. Гарантирует клиентам полный комфорт и подчеркивает женственность. Использование при изготовлении этой коллекции уникальных вышивок, кружев и оригинального тонкого трикотажа, позволило создать модели, являющиеся украшением каждой женщины.
  • Gaia Classic это бюстгальтеры созданы специально для женщин, которые ценят комфорт и традиционный дизайн. Выходя навстречу ожиданиям клиентов производит женское нижнее белье в широком диапазоне размеров. В частности, женщины с большими бюстом могут купить красивое и сексуальное нижнее белье в нужном для них направлении.

В 2004 году предыдущие достижения были увенчаны вручением сертификата системы управления качеством на основе стандарта ISO 9001:2001.

Комментарии
Отзывов еще никто не оставлял
Корзина
Выбор города
Москва Санкт-Петербург Екатеринбург Саратов Самара Новосибирск Ростов-На-Дону Краснодар Нижний Новгород Тюмень Иркутск Красноярск Тверь Уфа Тула
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Форма предзаказа
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *