Бесплатная доставка*! Только оригинал от официальных дистрибьютеров торговых марок! Акции и скидки до 20%!
Заголовок
Подзаголовок

Интернет магазин нижнего белья, колготок и чулок Бельё-Онлайн представляет новинку своего ассортимента - женское бельё коллекции Satin Conte Lingerie.

Conte Lingerie предлагает встречать Новый 2023 год в белье из новой серии линии Trend - Satin. Модели серии созданы из тончайшего эластичного кружева с металлизированной нитью и эластичного шелковистого полотна с деликатным блеском. Праздничное звучание придают люрексовый блеск, а также золотистая подвеска «С». Настроение торжества подчеркнет
цветовая гамма: роскошная «карамель с черным» и цвет «сумерки» - таинственная комбинация благородных синих оттенков кружева и полотен.

В серии Satin предложены три конструкции бюстгальтеров, две модели трусов, а также дополнительный ассортимент:

  • Бюстгальтер «пуш-ап» TB1173 с формованной чашкой придаст дополнительный объем. Боковые детали стана из двойного сетчатого полотна для хорошей посадки, нижний срез обработан скрытым швом для эстетики.
  • Бюстгальтер ТВ6175 балконетной формы: мягкие чашки с вертикальными вытачками и кареобразной линией декольте создадут округлую форму груди. Чашки выполнены на неэластичной сетчатой подкладке, что способствует функциональности и при этом сохранению визуальной облегченности. Двойные сетчатые боковые детали стана для хорошей посадки, нижний срез обработан скрытым швом.
  • Бюстгальтер TB7174 – отражение глобальной тенденции стремления к удобству благодаря отсутствию каркасов. Чашки на дубляже с хлопком для привержениц натурального белья: хлопковый внутренний слой создаст дополнительный комфорт в носке. Упругие пластины и двойные сетчатые боковые детали стана для уверенной посадки.
  • Трусы «танга» ТР6128 с низкой линией талии и трусы «слип» ТР3127 со средней линией талии богато декорированы тонким эластичным кружевом. Задняя деталь моделей из сетки всгиб для комфорта в носке и незаметности под одеждой.
  • Изящный пояс для чулок TA0020 с золотистыми чулкодержателями дополнит праздничный образ. При этом модель максимально комфортна в носке благодаря эластичным кружеву и сетчатому полотну.

Дополнительно к основным трусам серии предложены две модели трусов по более приятным ценам:

  • Трусы «слип» ТР3147 со средней талии созданы на основе ТР3127, но с использованием полотна черного цвета на передней детали вместо полотна цвета карамель.
  • Трусы «танга» ТР6148 с низкой линией талии созданы на основе ТР6128, но с использованием двухслойной деликатной сетки на передней детали вместо полотна.
Комментарии
Отзывов еще никто не оставлял
Корзина
Выбор города
Москва Санкт-Петербург Екатеринбург Саратов Самара Новосибирск Ростов-На-Дону Краснодар Нижний Новгород Тюмень Иркутск Красноярск Тверь Уфа Тула
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Форма предзаказа
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *